Творческие достижения воспитанников и педагогов

В 2010 году воспитатель Манушкина В. И. была награждена Почетной Грамотой  Брянского городского Совета народных депутатов за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

В 2010 году МДОУ детский сад № 75 «Чебурашка» г. Брянска стал победителем городского конкурса по подготовке дошкольных учреждений по подготовке к новому учебному году и занял I место среди малокомплектных садов города Брянска. По приказу управления образованием Брянской городской администрацией МДОУ д/с № 75 «Чебурашка» был награждён  Почетной грамотой  и денежной премией.

В 2011 году дошкольники детского сада №75 стали лауреатами городского смотра-конкурса творчества воспитанников дошкольных учреждений г. Брянска «Деснянские звёздочки».

В 2014 г. воспитатель Гореленкова С.Н. принимала участие в районном конкурсе "Лучший педагог Бежицкого района", где она защищала комплексно-целевую программу и стала лауреатом конкурса.

В 2012, 2013, 2014, 2015 годах МБДОУ д/с № 75 "Чебурашка" был награжден Почетными грамотами Бежицкой районной администрации г. Брянска за большой вклад в подготовку образовательных учреждений к новому учебному году.

В 2014 - 2015 уч. г. воспитанники МБДОУ д/с № 75 "Чебурашка" принимали участи в разнообразных интернет-конкурсах. Ребенок Моисеева Антонина (4 года) заняла первое место в конкурсе "Страна знаний" в номинации "Животный мир" за работу "Совы на ветке". Ковалева Арина за участие во Всероссийском конкурсе поделок из природного материала "Осенние сувениры" получила диплом за работу "Аист".

Воспитанники МБДОУ д/с № 75 "Чебурашка" Шпакова Екатерина (6 лет), Марина Анастасия (4 года) стали лауреатами конкурса чтецов среди дошкольных учреждений Бежицкого района "Шумел сурово Брянский лес".

Воспитатель Шевель Евгения Васильевна получила диплом участника в интернет-конкурсе "Осенние фантазии" за коллаж "Осенне дерево".